张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
238万
21636元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
232万
24421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)