张家港二手房
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
228万
16521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
238万
17500元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
215万
16044元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)