张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
240万
20869元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 146㎡
218万
14931元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 134㎡
230万
17164元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 141㎡
245万
17375元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
210万
15217元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 196.8㎡
249万
12652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)