张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
228万
17952元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 117㎡
235万
20085元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)