张家港二手房
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 中联君悦
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 145㎡
241万
16620元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 146㎡
265万
18150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)