张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
4室1厅1卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 152㎡
239万
15723元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)