张家港二手房
[市区] 湖滨国际景苑
4室1厅1卫 155㎡
260万
16774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
246万
17202元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
240万
17391元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)