张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
40万
4395元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
38万
3877元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54.8万
5956元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 79.6㎡
58.8万
7386元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 91㎡
50.8万
5582元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 91㎡
50万
5494元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[其他] 攀华国际广场
2室1厅1卫 72㎡
46万
6388元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)