张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
59.5万
5776元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 横泾花园
2室2厅1卫 87㎡
58万
6666元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 97㎡
61万
6288元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室2厅1卫 92㎡
59.5万
6467元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 新乘花园
2室1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 87㎡
52万
5977元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 95㎡
54.8万
5768元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)