张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
248.8万
13094元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
255万
17586元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)