张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 138㎡
509万
36884元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)