张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 212.49㎡
260万
12235元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上 400㎡
258万
6450元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室2厅3卫 270㎡
245万
9074元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)