张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 93㎡
279.8万
30086元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 103㎡
260万
25242元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
310万
31000元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
300万
28571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95㎡
248万
26105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)