张家港二手房
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 玉水世家
4室 200.98㎡
288万
14329元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)