张家港二手房
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 玉水世家
5室3厅3卫 200㎡
298万
14900元/㎡
[市区] 皇家首座
5室以上4厅4卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 265㎡
380万
14339元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 430㎡
680万
15813元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)