张家港二手房
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅2卫 338㎡
607万
17958元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 233㎡
530万
22746元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)