张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 202㎡
680万
33663元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上 400㎡
258万
6450元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室2厅3卫 270㎡
245万
9074元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)