张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130.16㎡
342万
26275元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)