张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 204㎡
290万
14215元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 180㎡
280万
15555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
278万
20291元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)