张家港二手房
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室2厅1卫 89㎡
53.8万
6044元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 绿地21城
2室1厅1卫 76㎡
46万
6052元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
58万
6622元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.57㎡
53.8万
6143元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 88㎡
41.8万
4750元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
49.8万
5858元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
65万
8904元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 73㎡
29万
3972元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)