张家港二手房
[市区] 中联皇冠
5室以上5厅以上5卫以上 231㎡
555万
24025元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 485㎡
628万
12948元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
1室1厅1卫 375㎡
640万
17066元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)