张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 143.92㎡
285万
19802元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127.28㎡
293万
23020元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
288万
27428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
300万
28571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)