张家港二手房
[市区] 金港镇后塍新塍小区
3室1厅1卫 113㎡
43万
3805元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 南桥花苑
3室2厅2卫 143㎡
64万
4475元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 116㎡
58万
5000元/㎡
[市区] 东莱花园
3室1厅1卫 97㎡
57.5万
5927元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
65.8万
4947元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 134㎡
65万
4850元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)