张家港二手房
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
65.5万
4645元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
67万
4685元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 113㎡
66万
5840元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
54万
4000元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍小圩新村
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
45万
3214元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142㎡
56万
3943元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 128㎡
66万
5156元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)