张家港二手房
[市区] 新民花苑
3室2厅1卫 122㎡
65.8万
5393元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 150㎡
53.8万
3586元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 126㎡
67万
5317元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 125㎡
67.8万
5424元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 129㎡
64万
4961元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
65万
5158元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 103㎡
60.6万
5883元/㎡
[其他] 芙蓉小区
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128㎡
33万
2578元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
57.8万
6148元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
58.8万
5880元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 126㎡
65万
5158元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 125㎡
66万
5280元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)