张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
335万
24452元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)