张家港二手房
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 80㎡
47万
5875元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 43㎡
41万
9534元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
36.6万
9631元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)