张家港二手房
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 38㎡
40万
10526元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 南庄村人才公寓
2室1厅1卫 58㎡
40万
6896元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 42.5㎡
42.5万
10000元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
65.8万
11344元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)