张家港二手房
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)