张家港二手房
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 建发御璟湾
5室以上1厅1卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 135㎡
430万
31851元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
385万
20698元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 136㎡
345万
25367元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
365万
25704元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
368万
25915元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)