张家港二手房
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)