张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室3厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173㎡
356万
20578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)