张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 金茂府
4室2厅2卫 141㎡
305万
21631元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144.14㎡
301万
20882元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 172㎡
365万
21220元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 180㎡
335万
18611元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅2卫 182㎡
360万
19780元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)