张家港二手房
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
318万
19272元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡
[市区] 金茂府
3室1厅1卫 142㎡
380万
26760元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 245㎡
385万
15714元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
310万
21830元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅1卫 138.71㎡
325万
23430元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)