张家港二手房
[凤凰] 湖畔御园
5室以上2厅5卫以上 275㎡
315万
11454元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)