张家港二手房
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室3厅4卫 233㎡
355万
15236元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[塘桥] 星唐府
5室以上3厅4卫 230㎡
450万
19565元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)