张家港二手房
[市区] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅4卫 255㎡
499万
19568元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上2厅5卫以上 275㎡
315万
11454元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室3厅4卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 甲江南
5室3厅4卫 270㎡
330万
12222元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 甲江南
5室以上2厅3卫 270㎡
360万
13333元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 未来城
5室以上4厅4卫 268㎡
460万
17164元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)