张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)