张家港二手房
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)