张家港二手房
[市区] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅5卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[市区] 建发泱誉
5室2厅3卫 249㎡
388万
15582元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 234㎡
430万
18376元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 245㎡
385万
15714元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 316㎡
500万
15822元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)