张家港二手房
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 335㎡
328万
9791元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 399㎡
399万
10000元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室3厅3卫 288㎡
300万
10416元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室3厅3卫 300㎡
390万
13000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
5室3厅3卫 356㎡
425万
11938元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)