张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)