张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
350万
21875元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 189.67㎡
398.8万
21025元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173㎡
356万
20578元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
338万
19882元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)