张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
338万
19882元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)