张家港二手房
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 183㎡
380万
20765元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
318万
22237元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 128㎡
338万
26406元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
358万
28640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
322万
27058元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)