张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130.16㎡
342万
26275元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅1卫 138.71㎡
325万
23430元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 130㎡
310万
23846元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
318万
22237元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)