张家港二手房
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
338万
18469元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 191㎡
330万
17277元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)