张家港二手房
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 其它
5室以上1厅1卫 167㎡
325万
19461元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
485万
26358元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
355万
19189元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
348万
18810元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)