张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183.13㎡
350万
19112元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)