张家港二手房
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
368万
29440元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室3厅3卫 470㎡
350万
7446元/㎡
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 甲江南
5室以上2厅3卫 270㎡
360万
13333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 295㎡
350万
11864元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 85㎡
350万
41176元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 康锦苑
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 康锦苑
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 康锦苑
1室 432㎡
350万
8101元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)